###BANNER_HEAD###

Контроллеры СКУД RusGuard

СКУД

Артикул: RusGuard

Вид: СКУД

  •   

Контроллеры СКУД RusGuard отличаются высокой надежностью и функциональностью.

ACS-102

 

ACS-103 (M)

 

ACS-105

Информация о товаре

 

СОСТАВ СИСТЕМЫ: 

 

ACS-102

По сравнению с ACS-103, контроллеры ACS-102 обладают повышенным объемом памяти, поддерживают два интерфейса Ethernet и CAN-HS. Эти параметры позволяют оптимальным образом настроить систему контроля и управления доступом в офисах, зданиях, а также на иных объектах.

 

ACS-103 (M)

предназначены для развертывания полноценной СКУД в офисе или здании при минимальных затратах. Оптимальный вариант для контроля безопасности небольших объектов, офисов.

 

ACS-105

объединяют преимущества двух предыдущих серий ACS-102 и ACS-103 , позволяют проектировать СКУД любого масштаба, а также охранно-пожарной сигнализации. Кроме того, ACS-105 поддерживают ряд дополнительных интерфейсов для интеграции со сторонними системами.

 

ACS-102 LE

предназначены для расширения уже установленной системы контроля и управления доступом на базе оборудования Legos, с возможностью в дальнейшем перехода на RusGuard.

 

Система RusGuard является новейшей разработкой, основанной на последних достижениях в области микропроцессорной техники и технологиях разработки программного обеспечения.
Технологии, заложенные в основу ПО RusGuard совместно с техническими особенностями оборудования, позволяют строить единую комбинированную систему, включающую в себя неограниченное количество серверов оборудования, локальных серверов БД и др., с организацией как локальных центров мониторинга, так и централизованных, позволяющих контролировать всю систему целиком.

Инновационное программное обеспечение, широкие функциональные возможности оборудования, современный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили компании сразу же обратить на себя внимание рынка и занять одну из лидирующих позиций на рынке комплексных охранных систем.

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашими специалистами!

Наш адрес:

127591, г. Москва, улица Дубнинская, д. 83, офис 8
+7 (495) 899-00-86
info@impulsinvest.ru