###BANNER_HEAD###

RUBEZH STRAZH

СКУД

Артикул: RUBEZH-STRAZH

Вид: СКУД

  •   

Система контроля и управления доступом на базе модулей доступа и сетевых web-контроллеров со встроенным программным обеспечением для объектов различного назначения.

 

СОСТАВ СИСТЕМЫ:

 

 

STR20-IP

Сетевой Web-контроллер на ОС Linux с базовым функционалом, является ведущим устройством, к которому по интерфейсу RS-485 (протокол OSDP) подключаются модули доступа и считыватели OSDP. Каждый контроллер имеет встроенное ПО, для настройки системы, хранения базы данных, параметров доступа, а также журнал событий.

 

STR20-IP-ENT

Сетевой Web-контроллер на ОС Linux с расширенным функционалом, является ведущим устройством, к которому по интерфейсу RS-485 (протокол OSDP) подключаются модули доступа и считыватели OSDP. Каждый контроллер имеет встроенное ПО, для настройки системы, хранения базы данных, параметров доступа, а также журнал событий.

 

STR20-1AP-IP-M

Сетевой Web-контроллер на ОС Linux в металлическом корпусе для повышения надежности решения с расширенным функционалом, является ведущим устройством, к которому можно напрямую подключить 2 считывателя по интерфейсу Wiegand, а также всю периферию для 2 точек доступа. К контроллеру также можно подключать считыватели OSDP и при необходимости по интерфейсу RS-485 (протокол OSDP) подключаются модули доступа. Каждый контроллер имеет встроенное ПО, для настройки системы, хранения базы данных, параметров доступа, а также журнал событий. Оснащен встроенным источником питания и местом под АКБ.

 

STR20-2AP-IP-M

Сетевой Web-контроллер на ОС Linux в металлическом корпусе для повышения надежности решения с расширенным функционалом, является ведущим устройством, к которому можно напрямую подключить 4 считывателя по интерфейсу Wiegand, а также всю периферию для 4 точек доступа. К контроллеру также можно подключать считыватели OSDP и при необходимости по интерфейсу RS-485 (протокол OSDP) подключаются модули доступа. Каждый контроллер имеет встроенное ПО, для настройки системы, хранения базы данных, параметров доступа, а также журнал событий. Оснащен встроенным источником питания и местом под АКБ.

 

STR-1AP

Модуль доступа предназначен для управления одной двусторонней или двумя односторонними точками прохода, подключения считывателей Wiegand и периферии точек доступа (кнопка «Выход», СМК, электромагнитный/электромеханический замок и т.д.).

 

STR-1AP-M

Модуль доступа в металлическом корпусе для повышения надежности решения. Предназначен для управления одной двусторонней или двумя односторонними точками прохода, подключения считывателей Wiegand и периферии точек доступа (кнопка «Выход», СМК, электромагнитный/электромеханический замок, и т.д.). Оснащен встроенным источником питания и местом под АКБ.

 

STR-2AP-M

Модуль доступа в металлическом корпусе для повышения надежности решения. Предназначен для управления двумя двусторонними или четырьмя односторонними точками прохода, подключения считывателей Wiegand и периферии точек доступа (кнопка «Выход», СМК, электромагнитный/электромеханический замок, и т.д.). Оснащен встроенным источником питания и местом под АКБ.

 

STR-3AP-M

Модуль доступа в металлическом корпусе для повышения надежности решения. Предназначен для управления тремя двусторонними или шестью односторонними точками прохода, подключения считывателей Wiegand и периферии точек доступа (кнопка «Выход», СМК, электромагнитный/электромеханический замок, и т.д.). Оснащен встроенным источником питания и местом под АКБ.

 

STR-RM-A01

Бесконтактный считыватель идентификаторов смарт-карт STR-RM-A01 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом с интерфейсом Wiеgand.

 

STR-RM-A01-К

Бесконтактный считыватель идентификаторов смарт-карт с встроенной клавиатурой STR-RM-A01-K предназначен для работы в системах контроля и управления доступом с интерфейсом Wiеgand.

 

STR-RM-В01

Бесконтактный считыватель идентификаторов смарт-карт STR-RM-B01 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом с интерфейсом Wiеgand.

 

STR-RM-S01

Антивандальный бесконтактный считыватель идентификаторов смарт-карт STR-RM-S01 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом с интерфейсом Wiеgand.

 

ВСТРОЕННОЕ (В WEB-КОНТРОЛЛЕР) СЕТЕВОЕ ПО

Позволяет объединять контроллеры STR20-IP или STR20-IP-Ent в кластер, формируя единую распределенную многоконтроллерную СКУД без использования обязательного выделенного сервера. ПО контроллеров используется для настройки и администрирования всей системы через единый Web-интерфейс, а также для управления точками доступа.

 

Информация о товаре

Загрузить каталог

RUBEZH STRAZH – система контроля и управления доступом на базе модулей доступа и сетевых web-контроллеров со встроенным программным обеспечением для объектов различного назначения.

Архитектура RUBEZH STRAZH позволяет эффективно строить СКУД как для малых и средних объектов, так и для крупных предприятий, глобальных корпораций, а также для территориально распределённых объектов с множеством филиалов и отделений в разных географических локациях.

 

ВСТРОЕННОЕ В КОНТРОЛЛЕР ПО СКУД НА WEB

 

 

ОТКАЗОУСТОЙЧИВАЯ АРХИТЕКТУРА С РЕЗЕРВИРОВАНИЕМ КОНТРОЛЛЕРОВ И ИНТЕРФЕЙСОВ

 

 

ИНТЕГРАЦИЯ С СИСТЕМОЙ ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ R3

 

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашими специалистами!

Наш адрес:

127591, г. Москва, улица Дубнинская, д. 83, офис 8
+7 (495) 899-00-86
info@impulsinvest.ru